Архив рубрики: Предметные олимпиады

Школьный и муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Приказ Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

 

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады

 

Предмет Дата проведения
1.       Физическая культура 30.09.-01.10. 2021
2.       Русский язык 06.10.2021
3.       Экология 08.10.2021
4.       Технология 11.10.2021
5.       История 12.10.2021
6.       Мировая художественная культура 12.10.2021
7.       Биология 13.10.2021
8.       Информатика 13.10.2021
9.       Физика 14.10.2021
10.                         Основы безопасности жизнедеятельности 14.10.2021
11.                         География 15.10.2021
12.                         Иностранный язык (английский) 18.10-19.10.2021
13.                         Астрономия 19.10.2021
14.                         Математика 20.10.2021
15.                         Химия 21.10.2021
16.                          Литература 21.10.2021
17.                         Обществознание 22.10.2021
18.                         Право 26.10.2021
19.                         Основы православной культуры Крыма 28.10.2021
20.                         Экономика 28.10.2021
21.                         «Шаг к Олимпу» (ИЗО, музыка) по графику школы до 04.10.2021

 

Школьный и муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

Итоговый отчет 
о проведении школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году
МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20 им.свт.Луки» г.Симферополя 

Предмет

Школьный этап (5-11 классы)

Кол-во участников Из них
Кол-во
победителей
Кол-во
призеров
Астрономия 4 0 0
Английский язык 19 5 7
Биология 16 6 7
География 24 5 8
Информатика 8 1 0
Искусство (МХК) 6 3 0
История 29 11 8
Крымскотатарский язык и литература
Литература 28 12 6
Математика 26 14 9
Немецкий язык
ОБЖ 11 7 0
Обществознание 19 5 8
Право
Русский язык 33 8 14
Технология 21 5 8
Украинский язык и литература
Физика 14 2 3
Физическая культура 37 6 18
Французский язык
Химия 7 1 3
Экономика
Экология
ОПКК* 27 3 0
Новогреческий язык*
ИТОГО 329 94 99

 

ИТОГИ
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 
в 2020/2021 учебном году

Предмет ФИ учащегося Класс Статус ФИО учителя
Русский язык

 

Иванова В. 7-Б участник Чекалова Е.А.
Малова В. 7-А участник Ганьшина Е.В.
Юдина М. 10-А участник Стельмашенко С.А.
 

Литература

Иванова В. 7-Б участник Чекалова Е.А.
Федорова А. 11-А участник Винник Е.М.
Здор М. 7-А участник Ганьшина Е.В.
Шафиулин Р. 9-Б участник Стельмашенко С.А.
Юдина М. 10-А участник Стельмашенко С.А.
Обществознание

 

Удовиченко А. 7-Б участник Минакова С.В.
Нижневская В. 7-А участник Минакова С.В.
Грынык С. 8-А призер Минакова С.В.
Беляев Д. 10-А участник Евчук Н.В.
История Бугаев Н. 8-А призер Минакова С.В.
Брага З. 8-А призер Евчук Н.В.
Физика Темников М. 8-А участник Самсонова Е.В.
Технология Юдина М. 10-А победитель Моторная И.И.
География Здор М. 7-А призер Гирная А.Ф.
Бугаев Н. 8-А призер Гирная А.Ф.
Английский язык Демиденко Е. 11-А участник Васильчикова И.П.
ОБЖ Темников М. 8-А призер Моторная И.И.
Юдина М. 9-А участник Волошин И.В.
 

Химия

Грынык С. 8-А призер Рымарчук О.В.
Заводиленко А. 9-А участник Рымарчук О.В.
МХК (искусство) Юдина М. 10-А победитель Стельмашенко С.А.
Федорова А. 11-А участник Винник Е.М.
Шафиулин Р. 9-А участник Стельмашенко С.А.
 

Физическая культура

Мороз Д. 9-А участник Доценко И.В.
Брагина Д. 8-А участник Доценко И.В.
Материнский Н. 8-Б участник Ткаченко Ю.В.
 

Математика

 

Ширманов О. 6-Б участник Чурилова Е.В.
Темников М. 8-А участник Шихбаева З.Ш.
Юдина М. 8-А участник Шихбаева З.Ш.
Денисов С. 5-А призер Чурилова Е.В.
         
«Шаг к Олимпу» Грынык С. 8-А победитель Курочкина Н.В.
Москвина К. 8-А призер Лялюк Т.Г.

 

ИТОГИ
регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 
в 2020/2021 учебном году

Предмет ФИ учащегося Класс Статус ФИО учителя
МХК (искусство) Федорова Алина 11-а призер Винник Е.М.
Технологии Юдина Мария 10-а призер Моторная И.И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Предмет ФИ учащегося Класс Статус ФИО учителя
Русский язык Прошина А. 10-А участник Винник Е.М.
Тыщенко К. 11-А участник Винник Е.М.
 

Литература

Грынык С. 7-А участник Подгорная Н.Ю.
Федорова А. 10-А участник Винник Е.М.
Потапова А. 11-А участник Винник Е.М.
Обществознание Брага З. 7-А участник Минакова С.В.
Щеглова В. 8-А участник Евчук Н.В.
Прошина А. 10-А участник Евчук Н.В.
 

История

Шафиулин Р. 8-Б участник Минакова С.В.
Юдина М. 9-А участник Евчук Н.В.
Прошина А. 10-А участник Евчук Н.В.
Право Дзюба А. 10-А участник Евчук Н.В.
Физика Грынык С. 7-А участник Самсонова Е.В.
Приймак С. 8-А участник Самсонова Е.В.
Тарасова Е. 10-А участник Самсонова Е.В.
Иващенко Ю. 11-А участник Самсонова Е.В.
Технология Юдина М. 9-А победитель Моторная И.И.
Биология Грынык С. 9-Б участник Романькова И.А.
Семченко В. 10-А участник Моторная И.И.
Тарасова Е. 10-А участник Моторная И.И.
Краеведение Шафиулин Р. 8-Б призер Гирная А.Ф.
Английский язык Крапивин Т. 7-А участник Васильчикова И.П.
Калмакова Е. 7-А участник Подрядова Е.Д.
Марманова Т. 7-Б участник Васильчикова И.П.
Щеглова В. 8-А участник Подрядова Е.Д.
Панова С. 9-Б участник Подрядова Е.Д.
ОБЖ

 

 

Федорова А. 10-А участник Волошин И.В.
Юдина М. 9-А участник Волошин И.В.
Полищук И.В. 9-А участник Волошин И.В.
Капралов Н. 11-А участник Волошин И.В.
 

Химия

Форостяная А. 8-А участник Рымарчук О.В.
Клушевская А. 8-А участник Рымарчук О.В.
МХК (искусство) Юдина М. 9-А победитель Стельмашенко С.А.
Федорова А. 10-А победитель Винник Е.М.
 

 

ОПК

Абрамова А. 4-А участник Юреня О.Н.
Ваньжа В. 5-А участник Липкань В.Н.
Савченко С. 6-А участник Липкань В.Н.
Грынык С. 7-А участник Липкань В.Н.
Брага З. 7-А участник Липкань В.Н.
Юдина М. 9-А победитель Титянечко Е.Г.
 

 

Физическая культура

Мороз Д. 8-А участник Ткаченко Ю.В.
Приймак С. 8-А участник Ткаченко Ю.В.
Малярчук К. 9-А участник Ткаченко Ю.В.
Корниенко Д. 11-А участник Доценко И.В.
 

Математика

Редька А. 6-А призер Шихбаева З.Ш.
Брага З. 7-А призер Шихбаева З.Ш.
Софронов А 7-А участник Шихбаева З.Ш.
Грынык С. 7-А участник Шихбаева З.Ш.
«Шаг к Олимпу» Клушевская А. 8-А призер Курочкина Н.В.
Евсеева М. 9-А участник Лялюк Т.Г.

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

ФИО учащегося Предмет Учитель Место
Малярчук К.
(8 кл)
 

 

Русс.языка

Стельмашенко С.А Участник

 

Аникиенко А
(10 кл)
Винник Е.М. Участник

 

Лободина Ю.
(11 кл)
Ридченко Л.М. Призёр

 

Малярчук К.
(8 кл)
 

 

Литература

Стельмашенко С.А Участник

 

Федорова А.
(9 кл)
 

Винник Е.М.

 

Участник

 

Волосникова В.
(10 кл)
Участник

 

Нерехчанин С.
(11 кл)
Ридченко Л.М. Призёр

 

Щеглова В.
(7 кл)
 

 

 

Обществознание

Минакова С.В. Победитель

 

Малярчук К.
(8 кл)
 

 

 

 

 

 

 

Евчук Н.В.

 

 

 

 

Призёр

 

Дзюба А.
(9 кл)
Призёр

 

Дербунова Д.
(10 кл)
Участник

 

Клеменко Е.
(11 кл)
Призёр

 

Щеглова В.
(7 кл)
 

 

 

История

Призёр

 

Павленко И.
(9 кл)
Победитель

 

Нерехчанин С.
(11 кл)
Призёр

 

Лободина Ю.
(11 кл)
Победитель

 

Коваленко А.
(7 кл)
 

Экология

 

Романькова И.А.

 

Участник

 

Гливанская А.
(8 кл)
Участник

 

Фридман В.
(11 кл)
Физика Самсонова Е.В. Участник

 

Юдина М.
(8 кл)
Технология  

 

Моторная И.И

 

Победитель

 

Федорова А.
(9 кл)
 

Биология

Участник

 

Варфоломеева К.
(9 кл)
Участник

 

Малярчук К.
(8 кл)
 

 

 

География

 

 

 

 

Полякова Е.В.

 

Участник

 

Сотникова В.
(10 кл)
Участник

 

Аникиенко А.
(10 кл)
 

 

Гирная А.Ф.

 

Участник

 

Нерехчанин С.
(11 кл)
Участник

 

Лысенко А.
(11 кл)
Краеведение Победитель

 

Нерехчанин С.
(10 кл)
Англ. язык Васильчикова И.П. Участник

 

Федорова А.
(9 кл)
 

 

 

ОБЖ

Волошин И.В. Участник

 

Юдина М.
(8 кл)
Рымарчук О.В. Участник

 

Полищук И.
(9 кл)
Волошин И.В. Участник

 

Бородин Т.
(11 кл)
Волошин И.В. Участник

 

Мещерякова Е.
(9 кл)
Химия Рымарчук О.В. Участник

 

Редька А.
(5 кл)
 

 

Математика

Шихбаева З.Ш Призёр

 

Примак Л.
(5 кл)
Глебова В.В. Участник

 

Брага З.
(6 кл)
Шихбаева З.Ш Участник

 

Калмыков А.
(8 кл)
Игнатий Г.А Участник

 

Лободина Ю.
(11 кл)
МХК

(искусство)

Ридченко Л.М. Призер

 

Ваньжа В.
(4 кл)
 

 

 

 

 

ОПК

 

 

 

 

Липкань В.Н.

Участник

 

Малова В.
(5 кл)
Участник

 

Якушечкин И.
(5 кл)
Призёр

 

Грыник С.
(6 кл)
Призёр

 

Юдина М.
(8 кл)
 

 

Титянечко Е.Г.

 

Победитель

 

Федорова А.
(9 кл)
Призёр

 

Лободина Ю.
(11 кл)
Призёр

 

Павленко И.
(9 кл)
Призёр
Боброва Е.
(8 кл)
 

«Шаг к Олимпу»

Курочкина Н.В. Победитель

 

Юдина М.
(8 кл)
Лялюк Т.Г. Победитель

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

РЕЗУЛЬТАТЫ   УЧАСТИЯ   В   ПРЕДМЕТНЫХ   ОЛИМПИАДАХ

Дата проведения Предмет Результаты
28.09.2018 Информатика рейтинг олимпиады
04.10.2018

05.10.2018

Физическая культура рейтинг олимпиады
08.10.2018 История рейтинг олимпиады
10.10.2018 Русский язык рейтинг олимпиады
11.10.2018 Физика рейтинг олимпиады
12.10.2018 Иностранный язык (английский) рейтинг олимпиады
12.10.2018 Мировая художественная культура рейтинг олимпиады 9 классы

рейтинг олимпиады 10 классы

рейтинг олимпиады 11 классы

15.10.2018 Экология Рейтинг олимпиады 5 класс

Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

15.10.2018 Основы православной культуры Крыма Рейтинг олимпиады
16.10.2018 Химия Рейтинг олимпиады
17.10.2018 Математика рейтинг олимпиады 5 классы

рейтинг олимпиады 6 классы

рейтинг олимпиады 7 классы

рейтинг олимпиады 8 классы

рейтинг олимпиады 9 классы

рейтинг олимпиады 11 классы

18.10.2018 Биология Рейтинг олимпиады
19.10.2018  Литература Рейтинг олимпиады 5 класс

Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 9 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

19.10.2018 Основы безопасности жизнедеятельности рейтинг олимпиады 7 классы

рейтинг олимпиады 8 классы

рейтинг олимпиады 9 классы

рейтинг олимпиады 10-11 классы

22.10.2018 География Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 9 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

23.10.2018 Астрономия Рейтинг олимпиады
23.10.2018 Обществознание Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 9 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

25.10.2018 Технология Рейтинг олимпиады 5 класс

Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады девочки

По графику школы «Шаг к Олимпу» (ИЗО, музыка)