Архив рубрики: Предметные олимпиады

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

ФИО учащегося Предмет Учитель Место
Малярчук К.

(8 кл)

 

 

Русс.языка

Стельмашенко С.А Участник

 

Аникиенко А.

(10 кл)

Винник Е.М. Участник

 

Лободина Ю.

(11 кл)

Ридченко Л.М. Призёр

 

Малярчук К.

(8 кл)

 

 

Литература

Стельмашенко С.А Участник

 

Федорова А.

(9 кл)

 

Винник Е.М.

 

Участник

 

Волосникова В.

(10 кл)

Участник

 

Нерехчанин С.

(11 кл)

Ридченко Л.М. Призёр

 

Щеглова В.

(7 кл)

 

 

 

Обществознание

Минакова С.В. Победитель

 

Малярчук К.

(8 кл)

 

 

 

 

 

 

 

Евчук Н.В.

 

 

 

 

Призёр

 

Дзюба А.

(9 кл)

Призёр

 

Дербунова Д.

(10 кл)

Участник

 

Клеменко Е.

(11 кл)

Призёр

 

Щеглова В.

(7 кл)

 

 

 

История

Призёр

 

Павленко И.

(9 кл)

Победитель

 

Нерехчанин С.

(11 кл)

Призёр

 

Лободина Ю.

(11 кл)

Победитель

 

Коваленко А.

(7 кл)

 

Экология

 

Романькова И.А.

 

Участник

 

Гливанская А.

(8 кл)

Участник

 

Фридман В.
(11 кл)
Физика Самсонова Е.В. Участник

 

Юдина М.

(8 кл)

Технология  

 

Моторная И.И

 

Победитель

 

Федорова А.

(9 кл)

 

Биология

Участник

 

Варфоломеева К.

 (9 кл)

Участник

 

Малярчук К.

(8 кл)

 

 

 

География

 

 

 

 

Полякова Е.В.

 

Участник

 

Сотникова В.

(10 кл)

Участник

 

Аникиенко А.

(10 кл)

 

 

Гирная А.Ф.

 

Участник

 

Нерехчанин С.

(11 кл)

Участник

 

Лысенко А.

(11 кл)

Краеведение Победитель

 

Нерехчанин С.

(10 кл)

Англ. язык Васильчикова И.П. Участник

 

Федорова А.

(9 кл)

 

 

 

ОБЖ

Волошин И.В. Участник

 

Юдина М.

(8 кл)

Рымарчук О.В. Участник

 

Полищук И.

(9 кл)

Волошин И.В. Участник

 

Бородин Т.

(11 кл)

Волошин И.В. Участник

 

Мещерякова Е.

(9 кл)

Химия Рымарчук О.В. Участник

 

Редька А.

(5 кл)

 

 

Математика

Шихбаева З.Ш Призёр

 

Примак Л.

(5 кл)

Глебова В.В. Участник

 

Брага З.

(6 кл)

Шихбаева З.Ш Участник

 

Калмыков А.

(8 кл)

Игнатий Г.А Участник

 

Лободина Ю.

(11 кл)

МХК

(искусство)

Ридченко Л.М. Призер

 

Ваньжа В.

(4 кл)

 

 

 

 

 

ОПК

 

 

 

Липкань В.Н.

Участник

 

Малова В.

(5 кл)

Участник

 

Якушечкин И.

(5 кл)

Призёр

 

Гриник С.

(6 кл)

Призёр

 

Юдина М.

(8 кл)

 

 

Титянечко Е.Г.

Победитель

 

Федорова А.

(9 кл)

Призёр

 

Лободина Ю.

(11 кл)

Призёр

 

Боброва Е.

(8 кл)

 

«Шаг к Олимпу»

Курочкина Н.В. Победитель

 

Юдина М.

(8 кл)

Лялюк Т.Г. Победитель

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

РЕЗУЛЬТАТЫ   УЧАСТИЯ   В   ПРЕДМЕТНЫХ   ОЛИМПИАДАХ

Дата проведения Предмет Результаты
28.09.2018 Информатика рейтинг олимпиады
04.10.2018

05.10.2018

Физическая культура рейтинг олимпиады
08.10.2018 История рейтинг олимпиады
10.10.2018 Русский язык рейтинг олимпиады
11.10.2018 Физика рейтинг олимпиады
12.10.2018 Иностранный язык (английский) рейтинг олимпиады
12.10.2018 Мировая художественная культура рейтинг олимпиады 9 классы

рейтинг олимпиады 10 классы

рейтинг олимпиады 11 классы

15.10.2018 Экология Рейтинг олимпиады 5 класс

Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

15.10.2018 Основы православной культуры Крыма Рейтинг олимпиады
16.10.2018 Химия Рейтинг олимпиады
17.10.2018 Математика рейтинг олимпиады 5 классы

рейтинг олимпиады 6 классы

рейтинг олимпиады 7 классы

рейтинг олимпиады 8 классы

рейтинг олимпиады 9 классы

рейтинг олимпиады 11 классы

18.10.2018 Биология Рейтинг олимпиады
19.10.2018  Литература Рейтинг олимпиады 5 класс

Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 9 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

19.10.2018 Основы безопасности жизнедеятельности рейтинг олимпиады 7 классы

рейтинг олимпиады 8 классы

рейтинг олимпиады 9 классы

рейтинг олимпиады 10-11 классы

22.10.2018 География Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 9 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

23.10.2018 Астрономия Рейтинг олимпиады
23.10.2018 Обществознание Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады 9 класс

Рейтинг олимпиады 10 класс

Рейтинг олимпиады 11 класс

25.10.2018 Технология Рейтинг олимпиады 5 класс

Рейтинг олимпиады 6 класс

Рейтинг олимпиады 7 класс

Рейтинг олимпиады 8 класс

Рейтинг олимпиады девочки

По графику школы «Шаг к Олимпу» (ИЗО, музыка)