ФИО учащегося | Предмет | Учитель | Место |
Малярчук К. (8 кл) |
Русс.языка |
Стельмашенко С.А | Участник
|
Аникиенко А (10 кл) |
Винник Е.М. | Участник
|
|
Лободина Ю. (11 кл) |
Ридченко Л.М. | Призёр
|
|
Малярчук К. (8 кл) |
Литература |
Стельмашенко С.А | Участник
|
Федорова А. (9 кл) |
Винник Е.М.
|
Участник
|
|
Волосникова В. (10 кл) |
Участник
|
||
Нерехчанин С. (11 кл) |
Ридченко Л.М. | Призёр
|
|
Щеглова В. (7 кл) |
Обществознание |
Минакова С.В. | Победитель
|
Малярчук К. (8 кл) |
Евчук Н.В.
|
Призёр
|
|
Дзюба А. (9 кл) |
Призёр
|
||
Дербунова Д. (10 кл) |
Участник
|
||
Клеменко Е. (11 кл) |
Призёр
|
||
Щеглова В. (7 кл) |
История |
Призёр
|
|
Павленко И. (9 кл) |
Победитель
|
||
Нерехчанин С. (11 кл) |
Призёр
|
||
Лободина Ю. (11 кл) |
Победитель
|
||
Коваленко А. (7 кл) |
Экология |
Романькова И.А.
|
Участник
|
Гливанская А. (8 кл) |
Участник
|
||
Фридман В. (11 кл) |
Физика | Самсонова Е.В. | Участник
|
Юдина М. (8 кл) |
Технология |
Моторная И.И
|
Победитель
|
Федорова А. (9 кл) |
Биология |
Участник
|
|
Варфоломеева К. (9 кл) |
Участник
|
||
Малярчук К. (8 кл) |
География
|
Полякова Е.В.
|
Участник
|
Сотникова В. (10 кл) |
Участник
|
||
Аникиенко А. (10 кл) |
Гирная А.Ф.
|
Участник
|
|
Нерехчанин С. (11 кл) |
Участник
|
||
Лысенко А. (11 кл) |
Краеведение | Победитель
|
|
Нерехчанин С. (10 кл) |
Англ. язык | Васильчикова И.П. | Участник
|
Федорова А. (9 кл) |
ОБЖ |
Волошин И.В. | Участник
|
Юдина М. (8 кл) |
Рымарчук О.В. | Участник
|
|
Полищук И. (9 кл) |
Волошин И.В. | Участник
|
|
Бородин Т. (11 кл) |
Волошин И.В. | Участник
|
|
Мещерякова Е. (9 кл) |
Химия | Рымарчук О.В. | Участник
|
Редька А. (5 кл) |
Математика |
Шихбаева З.Ш | Призёр
|
Примак Л. (5 кл) |
Глебова В.В. | Участник
|
|
Брага З. (6 кл) |
Шихбаева З.Ш | Участник
|
|
Калмыков А. (8 кл) |
Игнатий Г.А | Участник
|
|
Лободина Ю. (11 кл) |
МХК
(искусство) |
Ридченко Л.М. | Призер
|
Ваньжа В. (4 кл) |
ОПК
|
Липкань В.Н. |
Участник
|
Малова В. (5 кл) |
Участник
|
||
Якушечкин И. (5 кл) |
Призёр
|
||
Грыник С. (6 кл) |
Призёр
|
||
Юдина М. (8 кл) |
Титянечко Е.Г.
|
Победитель
|
|
Федорова А. (9 кл) |
Призёр
|
||
Лободина Ю. (11 кл) |
Призёр
|
||
Павленко И. (9 кл) |
Призёр | ||
Боброва Е. (8 кл) |
«Шаг к Олимпу» |
Курочкина Н.В. | Победитель
|
Юдина М. (8 кл) |
Лялюк Т.Г. | Победитель |