Рейтинг учащихся школы

ФИО учащегося Название конкурса Уровень Место
Древетняк Дарья

(9 кл)

«Кубок двух морей»

(самбо)

Региональный Грамота 1 место

(г.Керчь от 31.08-02.09.2018г)

Полищук Таисия

(3 кл)

 

 

 

конкурс творческих, проектных и исследовательских работ

 «#ВМЕСТЕ ЯРЧЕ»

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

 

Диплом 2 степени (Пр.№465 от 25.09.2018г)
Жовнир Тимур

(2 кл)

Диплом 3 степени (Пр.№465 от 25.09.2018г)
Скляр Дмитрий

(1 кл)

Диплом 1 степени (Пр.№465 от 25.09.2018г)
Андреев Герман

(2 кл)

Диплом 3 степени (Пр.№465 от 25.09.2018г)
Лысенко Анна

(11 кл)

Диплом 3 степени (Пр.№465 от 25.09.2018г)
Лысенко Анна

(11 кл)

Олимпиада по краеведению Муниципальный Победитель

 (Пр. от 21.09.2018 №456)

Команда знатоков «Петропавловцы»

Рук: Подьячая И.В.

 

 

«ЗЕРНО ИСТИНЫ»

 

 

Международный

Диплом лауреата

(18.09.2018)

Сборная команда знатоков

Рук: Липкань В.Н.

Диплом 3 место (18.09.2018г)
Волосникова Виктория

(10 кл)

 

 

 

 

 

«СКАЖИ ТЕРРОРИЗМУ — НЕТ!»

(конкурсные листовки)

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 2 место (Пр.№496 от 05.10.2018г)
Клушевская Анастасия

(7 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№496 от 05.10.2018г)

Нижневская Виктория

(5 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№496 от 05.10.2018г)

Клушевский Роман

(7 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№496 от 05.10.2018г)

Иванова Варвара

(5 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№496 от 05.10.2018г)

Хабибулин Евгений

(5 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№496 от 05.10.2018г)

МБОУ «Таврическая школа – гимназия №20 им. Святителя Луки» Акция

«СИЛАРДШ»

Республиканский Диплом 3 место
Клушевский Роман Валерьевич

(5 кл)

 

 

 

 

конкурс детских рисунков

 «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 

 

 

                       Муниципальный

Диплом 2 место (Пр.№508 от 10.10.2018г)
Шумилин Николай Константинович

(4 кл)

Диплом 3 место (Пр.№508 от 10.10.2018г)
Горбенко Анастасия Андреевна

(4 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№508 от 10.10.2018г)

Полевая Александра Николаевна

(4 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№508 от 10.10.2018г)

Терентьева Надежда Александровна

(7 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№508 от 10.10.2018г)

Волосникова Виктория

(10 кл)

конкурс внутреннего и внешнего озеленения образовательных организаций

 «ЦВЕТУЩАЯ ШКОЛА» В 2018

 

 

Муниципальный

Диплом 1 степени (Пр.№505 от 10.10.2018г)
Парохина Вероника

(11 кл)

Диплом 3 степени (Пр.№505 от 10.10.2018г)
Ученический коллектив МБОУ №20 Флешмоб «ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ» Муниципальный Благодарность

(Пр.№621 от 19.10.2018г)

Марцишевский Даниил

(8 кл)

конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму

 «АНТИТЕРРОР: ГОЛОС ЮНЫХ, ВЫБОР МОЛОДЫХ»

Муниципальный Диплом 2 место (Пр.№546 от 31.10.2018г)
Боев Артур

(9 кл)

 

 

 

Акция

«СОХРАНИМ МОЖЖЕВЕЛЬНИКИ КРЫМА»

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 3 степени (Пр.№547 от 31.10.2018г)
Рымарчук Екатерина

(9 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№547 от 31.10.2018г)

Рымарчук Анастасия

(3 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№547 от 31.10.2018г)

Малова  Владислава

(5 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№547 от 31.10.2018г)

Мировидова Любовь

(11 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№547 от 31.10.2018г)

Удовиченко Александра

(5 кл)

 

экологический фотоконкурс

«ПРИРОДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 

 

Муниципальный

Диплом 3 место (Пр.№551 от 01.11.2018г)
Рожкова Мария

(6 кл)

Диплом 2 место (Пр.№551 от 01.11.2018г)
Иващенко Юлия

(10 кл)

Диплом 3 место (Пр.№551 от 01.11.2018г)
Мировидоов Павел

(11 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№551 от 01.11.2018г)

Парохина Вероника

(11 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№551 от 01.11.2018г)

Клушевская Анастасия

(7 кл)

Грамота за участие

 (Пр.№551 от 01.11.2018г)

Шишова Злата

(3 кл)

 

 

конкурс детского  творчества по безопасности дорожного движения

 «ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 2 степени

(Пр. от 15.11.2018 №583)

Юдина Мария

(8 кл)

Диплом 2 степени

(Пр. от 15.11.2018 №583)

Грынык София

(6 кл)

Диплом 2 степени

(Пр. от 15.11.2018 №583)

Березина Дарья

(5 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 15.11.2018 №583)

Боброва Елизавета

(8 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 15.11.2018 №583)

Лавриненко Марьяна

(1 кл)

 

 

 

 

природоохранная акция

 «КОРМУШКА»

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 3 степени

(Пр. от 15.11.2018 №584)

Клушевская Анастасия

(7 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 15.11.2018 №584)

Дигин Александр

(3 кл)

Диплом 1 степени

(Пр. от 15.11.2018 №584)

Шульга Артем

(1 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 15.11.2018 №584)

Салтанюк Елизавета

(3 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 15.11.2018 №584)

Шульга Артем

(1 кл)

Грамота за участие

 (Пр. от 15.11.2018 №584)

Рымарчук Анастасия

(3 кл)

 

 

 

информационно-просветительская акция

«КРАСНАЯ КНИГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 3 степени

(Пр. от 19.11.2018 №590)

Мировидова Любовь

(11 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 19.11.2018 №590)

Аникиенко Анна

(10 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 19.11.2018 №590)

Клушевский Роман

(5 кл)

Грамота участника

(Пр. от 19.11.2018 №590)

Рымарчук Екатерина

(9 кл)

Грамота за участие

 (Пр. от 19.11.2018 №590)

Команда

МБОУ«Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского»

 фестиваль экологических театров

 «ЖИВИ В СТИЛЕ ЭКО»

 

Республиканский

Грамота за участие

(23.11.2018г)

 

 

Рожкова Мария Александровна

(6 кл)

 

 

 

 

 

конкурс-фестиваль детского творчества

«КРЫМ В СЕРДЦЕ МОЁМ»

 

 

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 2 степени

(Пр. от 20.11.2018 №591)

Лободина Юлия Вячеславовна

(11 кл)

Диплом 2 степени

(Пр. от 20.11.2018 №591)

Малярчук Артем Игоревич

 

Грамота за участие

 (Пр. от 20.11.2018 №591)

Федорова Алина Игоревна

(9 кл)

Грамота за участие

 (Пр. от 20.11.2018 №591)

Ансамбль «Крымская мозаика»

(рук. Поляниченко Н.А.)

Диплом 1 степени

(Пр. от 20.11.2018 №591)

Ансамбль «Свой стиль»

(рук. Пестрякова О.А.)

Диплом 2 степени

(Пр. от 20.11.2018 №591)

Ансамбль «Крымская мозаика»

(рук. Поляниченко Н.А.)

Диплом 2 степени

(Пр. от 20.11.2018 №591)

МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Экологический урок                                                                                                                          «ПОДАРОК ЧЁРНОМУ МОРЮ» Всероссийский Благодарственное письмо

(пр. от 25.11.2018г. №117996)

Юдина Мария

(8 кл)

 

конкурс эссе

 «ТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ»

 

 

Муниципальный

Диплом 1 степени

(Пр. от 22.11.2018 №697)

Малярчук Кирилл

(8 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 22.11.2018 №697)

Федорова Екатерина

(8 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 22.11.2018 №697)

Клушевская Анастасия

(7 кл)

 

 

 

 

эколого-природоохранная акция

 «СОХРАНИМ ЁЛОЧКУ»

 

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 2 степени

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Терехина Дана

(7 кл)

Диплом 1 степени

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Браилова Эллина

(6 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Борисов Филипп

(4 кл)

Диплом 1 степени

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Рымарчук Екатерина

(9 кл)

Грамота за участие

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Боброва Елизавета

(8 кл)

 

 

 

 

заочная природоохранная акция

 «ПТИЦА ГОДА 2018-СКОПА»

 

 

 

 

 

Муниципальный

Диплом 1 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Степанова Анна

(6 кл)

Диплом 1 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Юдина Мария

(8 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Золотарь Виктория

(4 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Клушевская Анастасия

(7 кл)

Диплом 2 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Гаврик Дарья

(6 кл)

Диплом 2 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Воробьева Екатерина

(6 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Мировидова Любовь

(11 кл)

Диплом 2 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Аникиенко Анна

(10 кл)

Диплом 3 степени

(Пр. от 03.12.2018 №617)

Данилкин Дмитрий

(9 кл)

 

Научный руководитель: Дубовицкая М.В.

МАН

Конкурс-защита научно-исследовательских работ, секция

«Технологии программирования»

Муниципальный Диплом 1 степени

 

Лободина Юлия

(11 кл)

конференция «РОВЕСНИК –РОВЕСНИКУ»,

«ТВОРИ ДОБРО»

Муниципальный Сертификат участника

(Пр. от 07.12.2018)

Иващенко Юлия

(10 кл)

Сертификат участника

(Пр. от 07.12.2018)

Дизов Антон  акция программирования

 «УРОК ЦИФРЫ» 

Всероссийская Сертификат участника

(Пр. от 03-07.12.2018)

Данилкин Дмитрий
Милка Максим
Заводиленко Анастасия
Марцишевский Даниил Премия в области детского и молодежного творчества

«ARTIS-2018»

Международный Диплом номинанта

(Пр. от 10.12.2018)

БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург, Россия)

МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 им.Свт.Луки Крымского»  «ЗЕРНО ИСТИНЫ» Муниципальный Грамота 1 место

(2018 г)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

 

ФИО учащегося Предмет Учитель Место
Малярчук К.

                       (8 кл)

 

 

Русс.языка

Стельмашенко С.А Участник

 

Аникиенко А.

(10 кл)

Винник Е.М. Участник

 

Лободина Ю.

(11 кл)

Ридченко Л.М. Призёр

 

Малярчук К.

(8 кл)

 

 

Литература

Стельмашенко С.А Участник

 

Федорова А.

(9 кл)

 

Винник Е.М.

 

Участник

 

Волосникова В.

(10 кл)

Участник

 

Нерехчанин С.

(11 кл)

Ридченко Л.М. Призёр

 

Щеглова В.

(7 кл)

 

 

 

Обществознание

Минакова С.В. Победитель

 

Малярчук К.

(8 кл)

 

 

 

 

 

 

 

Евчук Н.В.

 

 

 

 

Призёр

 

Дзюба А.

(9 кл)

Призёр

 

Дербунова Д.

(10 кл)

Участник

 

Клеменко Е.

(11кл)

Призёр

 

Щеглова В.

(7 кл)

 

 

 

История

Призёр

 

Павленко И.

(9 кл)

Победитель

 

Нерехчанин С.

(11 кл)

Призёр

 

Лободина Ю.

(11 кл)

Победитель

 

Коваленко А.

(7 кл)

 

Экология

 

Романькова И.А.

 

Участник

 

Гливанская А.

(8 кл)

Участник

 

Фридман В.
(11 кл)
Физика Самсонова Е.В. Участник

 

Юдина М.

(8 кл)

Технология  

 

Моторная И.И

 

Победитель

 

Федорова А.

(9 кл)

 

Биология

Участник

 

Варфоломеева К.

 (9 кл)

Участник

 

Малярчук К.

(8 кл)

 

 

 

География

 

 

 

 

Полякова Е.В.

 

Участник

 

Сотникова В.

(10 кл)

Участник

 

Аникиенко А.

(10 кл)

 

 

Гирная А.Ф.

 

Участник

 

Нерехчанин С.

(11 кл)

Участник

 

Лысенко А.

(11 кл)

Краеведение Победитель

 

Нерехчанин С.

(10 кл)

Англ. язык Васильчикова И.П. Участник

 

Федорова А.

(9 кл)

 

 

 

ОБЖ

Волошин И.В. Участник

 

Юдина М.

(8 кл)

Рымарчук О.В. Участник

 

Полищук И.

(9 кл)

Волошин И.В. Участник

 

Бородин Т.

(11 кл)

Волошин И.В. Участник

 

Мещерякова Е.

(9 кл)

Химия Рымарчук О.В. Участник

 

Редька А.

(5 кл)

 

 

Математика

Шихбаева З.Ш Призёр

 

Примак Л.

(5 кл)

Глебова В.В. Участник

 

Брага З.

(6 кл)

Шихбаева З.Ш Участник

 

Калмыков А.

(8 кл)

Игнатий Г.А Участник

 

Лободина Ю.

(11 кл)

МХК

(искусство)

Ридченко Л.М. Призер

 

Ваньжа В.

(4 кл)

 

 

 

 

 

ОПК

 

 

 

 

Липкань В.Н.

Участник

 

Малова В.

(5 кл)

Участник

 

Якушечкин И.

(5 кл)

Призёр

 

Гриник С.

(6 кл)

Призёр

 

Юдина М.

(8 кл)

 

 

Титянечко Е.Г.

 

Победитель

 

Федорова А.

(9 кл)

Призёр

 

Лободина Ю.

(11 кл)

Призёр

 

Павленко И.

(9 кл)

Призёр
Боброва Е.

(8 кл)

 

«Шаг к Олимпу»

Курочкина Н.В. Победитель

 

Юдина М.

(8 кл)

Лялюк Т.Г. Победитель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *