vneklassnoe-1

Внеклассные занятия

ВНЕУРОЧНАЯ     ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РАСПИСАНИЕ  ВНЕУРОЧНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Курсы внеурочной деятельности 5-А 5-Б 5-В 6-А 6-Б 7-А 7-Б
«Занимательная математика» Вторник, 7 урок, 22 кабинет Среда, 7 урок, 22 кабинет Среда, 8 урок, 22 кабинет Понедельник, 9 урок, 22 кабинет Понедельник, 8 урок, 22 кабинет Вторник, 7 урок, 6 кабинет Четверг, 7 урок, 6 кабинет
«Занимательный русский язык» Среда, 6 урок, 9 кабинет Понедельник, 7 урок, 6 кабинет Понедельник, 8 урок, 10 кабинет Вторник, 7 урок, труды Среда, 7 урок, труды Среда, 8 урок, 6 кабинет Среда, 8 урок, 6 кабинет
«Крымоведение» Понедельник, 8 урок, гпд Понедельник, 10 урок, гпд Понедельник, 9 урок, гпд Среда, 9 урок, гпд Среда, 10 урок, гпд Вторник, 10 урок, гпд Вторник, 9 урок, гпд
«Экология» Четверг, 8 урок, 26 урок Четверг, 9 урок, 26 урок Четверг, 10 урок, 26 урок Вторник, 7 урок, 26 кабинет Вторник, 7 урок, 26 кабинет Пятница, 8 урок, 26 кабинет Пятница, 9 урок, 26 кабинет
«Информатика» Пятница, 8 урок, 23 кабинет Вторник, 9 урок, 23 кабинет Вторник, 8 урок, 23 кабинет Понедельник, 8 урок, 23 кабинет Понедельник, 9 урок, 23 кабинет
«Химия вокруг нас» Понедельник, 8 урок, 26 кабинет Понедельник, 9 урок, 26 кабинет
«Что? Где? Когда?» Каникулярное время
«Рукоделие» Четверг, 7 урок, библиотека Четверг, 7 урок, библиотека Четверг, 7 урок, библиотека Вторник, 7 урок, библиотека Вторник, 7 урок, библиотека
«Хоровой класс» Понедельник, 7 урок, зал Понедельник, 6 урок, зал Понедельник, 7 урок, зал Среда, 7 урок, зал Среда, 8 урок, зал Вторник, 8 урок, зал Вторник, 9 урок, зал
«Азбука созвездий» Четверг,

8 урок, 23 кабинет

Четверг, 9 урок, 23 кабинет
«Тропинка к своему Я» Пятница, 7 урок, кабинет психолога Пятница, 8 урок, кабинет психолога Пятница, 9 урок, кабинет психолога
«Я исследователь» Четверг, 7 урок, 10 кабинет Четверг, 7 урок, 10 кабинет Четверг, 7 урок, 10 кабинет Четверг, 7 урок, библиотека Четверг, 8 урок, библиотека Понедельник, 10 урок, 26 кабинет Понедельник, 10 урок, 26 кабинет
«Колесо движения»» Среда, 7 урок, труды Среда, 7 урок, труды Среда, 7 урок, труды Четверг, 8 урок, площадка Четверг, 8 урок, площадка
«Мир спортивных игр» Среда, 8 урок, площадка Среда, 9 урок, площадка Среда 10 урок, площадка Четверг, 9 урок, площадка Четверг, 9 урок, площадка Вторник, 8 урок, площадка Вторник, 9 урок, площадка
«Театральное искусство и духовность» Среда, 9 урок, зал Среда, 10 урок, зал Среда, 11 урок, зал Четверг,

9 урок, зал

Четверг, 10 урок, зал Вторник, 9 урок, зал Вторник, 8 урок, зал

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ    ОБРАЗОВАНИЕ

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

Кружок, секция, студия Класс Дни Время Место Кол-во Руководитель
1 Вокальный ансамбль «Солнцесвет» 8-11 понедельник

четверг

пятница

15.05-16.40

15.05-15.50

14.10-15.20

акт. зал 40 Лялюк Татьяна Геннадьевна
2 Вокальный ансамбль «Петропавловская песня» 8-11 понедельник

вторник

среда

пятница

суббота

16.55-19.45

16.55-18.30

17.35-18.20

16.55-18.30

11.00-15.05

ГПД

ГПД

ГПД

ГПД

акт.зал

12 Подъячая Инна Валерьевна
3 Театральная студия «Лампада» 7-11 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15.10-18.35

17.05-18.40

15.10-18.35

18.00-18.45

15.10-18.35

9.00-10.55

каб. пед.орг

акт. зал

25 Дженанова Дарья Сергеевна
4 Военно-патриотический кружок «Меткий стрелок» 8-11 вторник

среда

14.10-16.35

14.10-15.15

каб. ОБЖ 15 Волошин Иван Васильевич
5 «Чудеса химия» 8-9 вторник

четверг

пятница

15.05-17.30

15.05-16.40

15.00-15.45

каб. 10 30 Слюсарева Екатерина Сергеевна
6 «Алгоритмизация и программирование» 7-8 среда

четверг

15.50-17.25

15.00-16.35

каб. 23 15 Дубовицкая Марина Викторовна
7 «Мягкая игрушка» 5-6 среда

пятница

14.00-18.15

14.00-18.15

каб.6 30 Филатова Маргарита Владимировна

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1-А КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Арифметика»       5 урок, 4 кабинет  
«Каллиграфия»         5 урок, 4 кабинет
«Родное слово»     6 урок, 4 кабинет    
«Культура добрососедства народов Крыма» 4 урок ,4 кабинет        
ОПК   5 урок, 4 кабинет      
«Тропинка к своему Я» 5 урок, кабинет психолога        
ИЗОстудия Суббота: 9.00, кабинет ГПД
Вокальная студия         6 урок, ГПД
«Хореография» 6-7 урок, хореографическаий зал        
«Живое сценическое слово» 6 урок, зал        

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1-Б КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика»     5 урок, 3 кабинет    
«Занимательная грамматика»         5 урок, 3 кабинет
«Культура добрососедства народов Крыма»       5 урок, 3 кабинет  
ОПК 5 урок, 3 кабинет        
«Тропинка к своему Я»         6 урок, кабинет психолога
ИЗОстудия Суббота: 9.40, кабинет ГПД
Вокальная студия   6 урок, ГПД      
«Мир добрых дел»» Каникулярное время
«Хореография» 6-7 урок, хореографический зал          
«Живое сценическое слово»       6 урок, зал  

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2-А КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика»   17.05, 4 кабинет      
«Занимательная грамматика»     17.05, 4 кабинет     
«Культура добрососедства народов Крыма»       16.25, 4 кабинет  
ОПК    16.25, 4 кабинет      
«Тропинка к своему Я» 12.10,  кабинет психолога        
ИЗОстудия Суббота: 10.20, кабинет ГПД
Вокальная студия       17.05 урок, ГПД  
«Занимательный английский» 17.05 урок, библиотека        
«Хореография»   5-6 урок, хореографический зал      
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2-Б КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика»     17.05, 3 кабинет    
«Занимательная грамматика»   17.05, 3 кабинет      
«Культура добрососедства народов Крыма»       16.25, 3 кабинет  
ОПК         16.25, 3 кабинет
«Тропинка к своему Я»   12.10, кабинет психолога      
ИЗОстудия Суббота: 11.00, кабинет ГПД
Вокальная студия     17.05, кабинет ГПД    
«Занимательный английский» 17.05, 3 кабиет     17.05, 3 кабинет  
«Хореография»   5-6 урок, хореографический зал      
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 3-А КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика»     13.00, библиотека    
«Занимательная грамматика»     13.35, библиотека    
«Культура добрососедства народов Крыма»         11 урок, 14 кабинет
ОПК   7 урок, 14 кабинет      
«Тропинка к своему Я»   13.30, 14 кабинет      
ИЗОстудия Суббота: 11.35, кабинет ГПД
Вокальная студия       19.05, 14 кабинет  
«Занимательный английский» 13.30 урок, библиотека        
«Хореография»     12.00-13.50, хореографический зал    
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 3-Б КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика» 13.35, 6 кабинет        
«Занимательная грамматика» 12.55, 6 кабинет        
«Культура добрососедства народов Крыма»         11 урок, кабинет 12
ОПК       7 урок, кабинет 12  
«Тропинка к своему Я»     13.30 урок, кабинет психолога    
ИЗОстудия Суббота: 12.15, кабинет ГПД
Вокальная студия   18.30, кабинет ГПД      
«Занимательный английский»       13.30, библиотека  
«Хореография»     12.00-13.50, хореографический зал    
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 4-А КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика» 13.30, 6 кабинет        
«Занимательная грамматика»       11 урок, 15 кабинет  
«Культура добрососедства народов Крыма»         10 урок, 15 кабинет
«Что? Где? Когда?» 13.30, 6 кабинет        
«Тропинка к своему Я»     13.30, кабинет психолога    
ИЗОстудия Суббота: 12.55, кабинет ГПД
Вокальная студия       18.30, ГПД  
«Занимательный английский»     13.00, библиотека    
«Занимательная информатика» 18.30, 23 кабинет        
«Живое сценическое слово» 18.30, 23 кабинет        
«Старты надежд» Каникулярное время
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 4-Б КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика»       11 урок, 9 кабинет  
«Занимательная грамматика»       18.15, 9 кабинет  
«Культура добрососедства народов Крыма»   10 урок, 9 кабинет1      
«Что? Где? Когда?» 13.30, 6 кабинет        
«Тропинка к своему Я» 13.30, кабинет психолога        
ИЗОстудия Суббота: 13.35, кабинет ГПД
Вокальная студия       11 урок, ГПД  
«Занимательный английский»     13.30, библиотека    
«Занимательная информатика» 18.30, 23 кабинет        
«Живое сценическое слово»     18.30, кабинет искусств    
«Старты надежд» Каникулярное время
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 4-В КЛАССА

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«Занимательная математика»       13.30, библиотека  
«Занимательная грамматика»         11 урок, 20 кабинет
«Культура добрососедства народов Крыма»       10 урок, 20 кабинет  
«Что? Где? Когда?» 13.30, 6 кабинет        
«Тропинка к своему Я»   13.30, кабинет психолога      
ИЗОстудия Суббота: 14.15, кабинет ГПД
Вокальная студия       18.30, ГПД  
«Занимательный английский»   13.30, библиотека      
«Занимательная информатика» 18.30, 23 кабинет        
«Живое сценическое слово»         18.30, кабинет искусств
«Старты надежд»» Каникулярное время
«Мир добрых дел» Каникулярное время

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *