Команда учащихся МБОУ «Таврическая школа-гимназия N20 им.Свт.Луки» приняла участие в телеигре «Зерно истины» и выиграла со счетом 7:0.
В состав команды входят учащиеся из разных классов. Самый юный участник команды учится в 5 классе.
Поздравляем ребят! Так держать!


