Итоги муниципального этапа фестиваля здорового образа жизни «Русский силомер»

На базе Открытого космического лицея состоялась торжественное награждение  самых сильных участников муниципального этапа фестиваля здорового образа жизни «Русский силомер», в котором приняли участие 48 общеобразовательных учреждений города Симферополя.

С результатом 243 балла учащийся 9-А класса  нашей гимназии Дигин Александр, был награждён дипломом от Департамента образования администрации города Симферополя за 2 место в фестивале здорового образа жизни «Русский силомер».

Поздравляем Александра с призовым местом! Желаем новых побед!

Среди школ города Симферополя 1 место заняла «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза И.И.Богатыря» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *