Итоги муниципального этапа фестиваля здорового образа жизни «Русский силомер»
На базе Открытого космического лицея состоялась торжественное награждение самых сильных участников муниципального этапа фестиваля здорового образа жизни «Русский силомер», в котором приняли участие 48 общеобразовательных учреждений города Симферополя.
С результатом 243 балла учащийся 9-А класса нашей гимназии Дигин Александр, был награждён дипломом от Департамента образования администрации города Симферополя за 2 место в фестивале здорового образа жизни «Русский силомер».
Поздравляем Александра с призовым местом! Желаем новых побед!
Среди школ города Симферополя 1 место заняла «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза И.И.Богатыря» .


