Учащиеся 7-11 классов МБОУ «Таврическая школа-гимназия N20 им.свт.Луки» приняли участие в федеральной образовательной акции «Диктант здоровья».
Цель мероприятия – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни.
Участники «Диктанта здоровья» проверили свои знания по основным правилам личной гигиены, здоровому питанию и профилактике заболеваний.

