С 12.09.22 по 16.09.22 г. по благословению Главы Крымской Митрополии Русской Православной Церкви Высокопреосвященнейшего митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и по приглашению директора МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского» Елены Михайловны Титянечко священнослужители – наставники классов посетили с пастырским визитом нашу гимназию.

В преддверии праздника перенесения мощей святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи, священники провели беседу с учащимися, в ходе которых рассказали о значении таких фундаментальных понятий как любовь, верность и взаимоуважение, о важности создания семьи и сохранении семейных ценностей. В конце бесед по просьбам учащихся священнослужители ответили на интересующие ребят вопросы вопросы.

