Профилактическая работа по ПДД

19 сентября ребята из отряда ЮИД МБОУ «Таврическая школа-гимназия N20 им.свт.Луки» г.Симферополя провели мероприятие с учащимися 1-4 классов по безопасности дорожного движения.

Они напомнили школьникам основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров.
Важно напомнить ребятам, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду.

В завершении занятий юные ЮИДовцы раздали всем учащимися информационный листочек, который будет напоминать ребятам о безопасности на дороге.

Берегите себя и своих близких. Соблюдайте правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *