Праздничные концерты

На святочной неделе, 16 и 17 января 2020 года, в МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 имени Святителя Луки Крымского» состоялись праздничные концерты посвященные Рождеству Христову!

Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей, среди которых были:

— Протоиерей Александр Якушечкин — настоятель Петро-Павловского кафедрального собора в городе Симферополе

— Елена Александровна Аксёнова  — общественный деятель, предприниматель, руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство».

По благочестивой традиции в холле первого этажа гимназии, почетных гостей встречали торжественно: с колядками, щедровками, в красочных костюмах, с Вифлеемской звездой в руках у звездаря.  

Рождественский концерт — это всегда радостное и долгожданное событие. Учащиеся гимназии подготовили для дорогих гостей самые добрые и самые трогательные песни, танцы, театральные постановки о Рождестве Христовом. В концерте приняли участие: ансамбль «ПетроПавловская песня», театральная студия «Лампада», ансамбль учителей «Классные дамы», хор «Солнцесвет», хореографический коллектив «Крымская мозаика», юные чтецы из 2-го класса и ансамбль «Весёлые нотки».

В  завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями о.Александр, подарил сладкие подарки всем участникам концерта.

Светлый и добрый праздник традиционно собирает друзей вместе, чтобы поделиться радостью о родившемся Спасителе мира.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *