Последний звонок

23 мая в МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 имени Святителя Луки Крымского», состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников — Последний звонок для учеников 11 «А» класса. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили почетные гости, приглашенные на праздничную линейку: 
Чулкова Лариса Васильевна — депутат Государственного совета 
Киселёв Валерий Александрович — председатель союза Советских офицеров Крыма. 
Агопьян Анна Александровна – начальник управления социального обслуживания и стационарных учреждений Министерства социальной политики Автономной Республики Крым 
Директор школы, произнесла напутственную речь для выпускников, выразила благодарность всем ребятам и вручила похвальные листы за усердие в учебе самым активным учащимся. 

Подарком для выпускников стали напутственные слова от самых маленьких ребят в школе — первоклашек. Ну и конечно, как же без неожиданных сюрпризов? Ансамбль учителей «Классные дамы», поразили не только 11 класс, но и всех присутствующих на празднике своим роковым попурри для выпускников.
Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы, станцевали для всех прекрасный школьный вальс  и запустили в небо красочные шары, символ окончания школы и начало нового этапа жизни. 
Право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 11 класса Круклекову Дмитрию и президенту гимназии Лободиной Юлии. 

В добрый путь, дорогие выпускники! 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *