23 и 24 апреля 2024 г. Команда ЮИД МБОУ «Таврическая школа-гимназия N20 им. свт. Луки» г. Симферополя приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024».
В первый день на базе МБ УДО «Радуга» (Детский парк) прошла торжественная часть мероприятия, после, ребята проходили станции:
-знатоки ОБЖ,
-знатоки ПДД,
-фигурное вождение велосипеда,
-Автогородок.
Второй день прошёл на базе МБ ОУ «СОШ №2» . Ребята показали творческий номер «визитка». А также сдали практическую и теоретическую часть на знание первой доврачебной помощи.
Команда награждена памятными подарками и грамотой за участие.


