Учащиеся и педагоги МБОУ «Таврическая школа-гимназия N20 им.Свт.Луки» приняли участие в патриотической акции «Оберег для бойца».
В рамках акции, ученики 2-А и 2-Б класса делали памятные бирочки, а 5-Б класс сделал мыло — оберег для бойцов на ЛБС.
С душой и любовью дети подошли к процессу упаковке каждого оберега!
В ближайшее время, обереги передадут мужчинам, защищающим нашу Родину.


