Рейтинг учителей школы

ФИО Название конкурса Уровень Место
Винник Елена Михайловна Конкурс
«ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ»
Муниципальный Диплом 2 степени
(Пр.от 17.09.2019 г №409)
Семинар-практикум «Кино как составная образовательного и воспитательного процесса» Республиканский Сертификат участника
(Пр.№85 от 20.06.2019 г)
Всероссийская олимпиада школьников по МХК (искусству) Муниципальный Грамота
(Пр.№49 от 22.01.20 г.)
Липкань Вера Николаевна Конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины» Городской Благодарность
(Пр. №618 от 19.12.2019 г.)
Ломакина Дарья Сергеевна Семинар-практикум
«Кино как составная образовательного и воспитательного процесса»
Республиканский Сертификат участника
(Пр.№85 от 20.06.2019 г.)
Флешмоб
«ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ»
Муниципальный Благодарность
(Пр.№465 от 10.10.2019 г.)
Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Курочкина Наталья Владимировна Конкурс рисунков –плакатов
«СКАЖИ ТЕРРОРИЗМУ – НЕТ»
Муниципальный Благодарность
(Пр.№432 от 30.09.2019 г.)
Республиканский конкурс «Шаг к Олимпу» по предметам искусства Муниципальный Грамота
(Пр.№495 от 23.10.2019 г.)
Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Конкурс «КОСМИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ» Муниципальный Благодарность
 (Пр. №694 от 10.12.2019 г.)
Члену жюри конкурса «НАПИШИ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ» Муниципальный Благодарность
 (Пр. №29 от 16.12.2019 г.)
Открытая научно-практическая конференция «Региональные особенности Крыма: проблемы, перспективы развития» Муниципальный Благодарность
(январь, 2020 г.)
Моторная Ирина Ивановна Всероссийский творческий конкурс на лучшее знание государственной символики РФ Муниципальный Благодарность
(Пр. №493 от 23.10.2019 г.)
Конкурс декоративно-прикладного творчества «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА» Муниципальный Благодарность
(Пр. №626 от 24.12.2019 г.)
Всероссийская олимпиада школьников по технологии Муниципальный Грамота
(Пр.№49 от 22.01.20)
Рымарчук Оксана Васильевна Эколого-природоохранная акция
«СОХРАНИ ЁЛОЧКУ»
Муниципальный Благодарность
(Пр. №566 от 28.11.2019 г.)
Рахимбаева Ирина Игоревна Конкурс «ВРЕМЯ ЧИТАТЬ» на иностранном и русском языке Муниципальный Благодарность
(Пр. №593 от 10.12.2019 г.)
Романькова Ирина Александровна Республиканская информационно-просветительская акция «Красная книга глазами детей» Муниципальный Благодарность
(Пр. №510 от 29.10.2019 г.)
Заочная природоохранная акция «КОРМУШКА» Муниципальный Благодарность
(Пр. №552 от 22.11.2019 г.)
Титянечко Елена Гаджиевна За участие воспитанников школы в мероприятии ко Дню пожилого человека в дневном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов. Благодарственное письмо
Олимпиада по курсу «Основы православной культуры» Муниципальный Благодарность
 (Пр. №619 от 19.12.2019 г.)
Конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины» Городской Благодарность
(Пр. №618 от 19.12.2019 г.)
Всероссийская олимпиада школьников по ОПК Муниципальный Грамота
(Пр.№49 от 22.01.20)
Поляниченко Наталья Александровна Конкурс-фестиваль детского творчества «КРЫМ В СЕРДЦЕ МОЕМ» Муниципальный Благодарность
 (Пр. №541 от 14.11.2019 г.)
Опалько Любовь Борисовна Творческий конкурс «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДУЭТ»
(педагог-родитель)
Муниципальный Диплом 1 степени
(Пр. №540 от 14.11.2019 г.)
Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
«Кадетский бал – 2019» посвященный 150-летию романа Л.Н.Толстого «Война и мир» Муниципальный Благодарность
(Пр. №530 от 07.11.2019 г.)
Подьячая Инна Валерьевна Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Творческий конкурс «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДУЭТ»
(педагог-родитель)
Муниципальный Диплом 1 степени
(Пр. №540 от 14.11.2019 г.)
Минакова Светлана Викторовна Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Конкурс программ внеурочной деятельности «МОЯ ИДЕЯ» Муниципальный Диплом победителя
(Пр. №494 от 23.10.2019 г.)
Конкурс педагогических работников «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА» Региональный Диплом участника
(Пр. №1504 от 02.09.2019 г.)
Подрядова Елена Дмитриевна Конкурс «ВРЕМЯ ЧИТАТЬ» на иностранном и русском языке Муниципальный Благодарность
(Пр. №593 от 10.12.2019 г.)
Васильчикова Ирина Павловна Конкурс «ВРЕМЯ ЧИТАТЬ» на иностранном и русском языке Муниципальный Благодарность
(Пр. №593 от 10.12.2019 г.)
Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Лялюк Татьяна Геннадьевна Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Гирная Антонина Фёдоровна Творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» Всероссийский Диплом лауреата
(город Москва, 2019 г.)
Гончар Лилия Николаевна Конкурс декоративно-прикладного творчества «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА» Муниципальный Благодарность
(Пр. №626 от 24.12.2019 г.)
Самсонова Елена Владимировна Конкурс проектно-исследовательских работ по физике «Ломоносовские чтения» Муниципальный Благодарность
 (Пр. №627 от 24.12.2019 г.)
Стельмашенко Светлана Анатольевна Всероссийская олимпиада школьников по МХК (искусству) Муниципальный Грамота
(Пр.№49 от 22.01.20)
Шихбаева Зарема Шакировна Всероссийская олимпиада школьников по математике Муниципальный Грамота
(Пр.№49 от 22.01.20)