Рейтинг учителей школы

ФИО   учителя Наименование мероприятия Уровень
 

 

Гирная Антонина Федоровна

Олимпиада по краеведению Муниципальный Благодарность

(Пр. от 21.09.2018 №456)

«Фестиваль педагогического творчества» «УЧИТЕЛЬ ИСКУССТВА 21 ВЕКА» Республиканский Благодарность за сотрудничество

(Пр. от 03.12.2018г №300 Регистрационный номер №161)

 

 

Трибушная Наталья Валериевна

«ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ» Муниципальный Диплом 3 степени (Пр.№454 от 20.09.2018г.)
эколого-природоохранная акция

 «СОХРАНИМ ЁЛОЧКУ»

Муниципальный Благодарность

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Полякова Е.В конкурс детских рисунков

 «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Муниципальный Член жюри

(01.10.2018г)

Удод Т.П.
Моторная И.И.
 

 

 

Евчук Наталья Васильевна

конкурс внутреннего и внешнего озеленения образовательных организаций

 «ЦВЕТУЩАЯ ШКОЛА» в 2018

Муниципальный Благодарность

(Пр.№505 от 10.10.2018г)

О присуждении премии Гос.Совета РК педагогическим и научно-педагогическим работникам  

——

Свидетельство

(постановление Президиума Гос.Совета РК от 21.09.2018 № u720-1\18)

Юреня Оксана Никлолаевна природоохранная акция

 «КОРМУШКА»

Муниципальный Благодарность

(Пр. от 15.11.2018 №584)

 

Курочкина Наталья Владимировна

конкурс детского  творчества по безопасности дорожного движения

 «ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

 

Муниципальный Благодарность

 (Пр. от 15.11.2018 №583)

эколого-природоохранная акция

 «СОХРАНИМ ЁЛОЧКУ»

Муниципальный Благодарность

(Пр. от 29.11.2018 №610)

Титянечко Елена Гаджиевна

«КРЫМ — ПРОЦВЕТАНИЕ В ЕДИНСТВЕ» —— Почетная грамота

Стельмашенко Светлана Анатольевна

конкурс эссе

 «ТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ»

Муниципальный Благодарность

(Пр. от 22.11.2018 №697)

Романькова Ирина Александровна заочная природоохранная акция

 «ПТИЦА ГОДА 2018-СКОПА»

Муниципальный Благодарность

 (Пр. от 03.12.2018 №617)

 

Дубовицкая Марина Викторовна

МАН

«Информатика и технология»

  Благодарность

 

 акция программирования

 «УРОК ЦИФРЫ» 

Всероссийская Сертификат участника

(03-07.12.2018)

 

 

 

Дженанова Дарья Сергеевна

Конференция «РОВЕСНИК –РОВЕСНИКУ»,

«Твори добро»

Муниципальный Сертификат участника

(Пр. от 07.12.2018)

«Фестиваль педагогического творчества» «УЧИТЕЛЬ ИСКУССТВА 21 ВЕКА» Республиканский Благодарность за сотрудничество

(Пр. от 03.12.2018г №300 Регистрационный номер №161)

Козлова Ксения Андреевна  

 

 

«Фестиваль педагогического творчества» «УЧИТЕЛЬ ИСКУССТВА 21 ВЕКА»

 

 

 

Республиканский

 

 

 

Благодарность за сотрудничество

(Пр. от 03.12.2018г №300 Регистрационный номер №161)

Минакова Светлана Викторовна
Лялюк Татьяна Геннадьевна
Подьячая Инна Валерьевна

 

ФИО учителя Наименование мероприятия Уровень
Титянечко

Елена

Гаджиевна

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации Федеральный,

диплом, Приоритетный национальный проект «Образование»,

г. Москва

За качественную организацию и проведение регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года Республиканский,

Благодарность Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым

За подготовку победителя регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников по ОПК в 2015/2016 учебном году Республиканский,  грамота  Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым
ІІ Крымский форум «Педагоги России: развитие образования» Республиканский, сертификат участника
Чекалова

Елена

Анатольевна

ІІ Крымский форум «Педагоги России: развитие образования» Республиканский, сертификат участника
За работу в составе жюри городского этапа Республиканского конкурса «Возрождение духовных семейных традиций» в номинации «Сочинение» Муниципальный, благодарность УО администрации города Симферополя
За подготовку победителей городского этапа Республиканского конкурса «Возрождение духовных семейных традиций» в номинации «Сочинение» Муниципальный, грамота УО администрации города Симферополя
Филь

Ирина

Леонидовна

Победитель муниципального фестиваля «Лучший симферопольский урок-2016» Муниципальный, грамота УО администрации города Симферополя
ІІ Крымский форум «Педагоги России: развитие образования» Республиканский, сертификат участника
Полякова

Елена

Владимировна

За активное участие в муниципальном фестивале «Лучший симферопольский урок-2016» Муниципальный, благодарность УО администрации города Симферополя
ІІ Крымский форум «Педагоги России: развитие образования» Республиканский, сертификат участника
За подготовку и проведение олимпиады «Знаешь ли ты Крым?» Муниципальный, грамота МБУ ДПО «ИМЦ»
Романькова

Ирина

Александровна

За развитие инициативы и внедрение нестандартных форм экологической работы с детьми, раскрытие творческих способностей и художественного вкуса подрастающего поколения  и подготовку победителей муниципального этапа Республиканского конкурса юннатов «Зоологическая галерея» Муниципальный,  грамота УО администрации города Симферополя
За активизацию познавательной , творческой, просветительской деятельности, гуманного отношения к животным и подготовку победителей в муниципальной трудовой акции «Дети за гуманное отношение к животным» Муниципальный,  грамота УО администрации города Симферополя
Трибушная

Наталья Валерьевна

Призер муниципального этапа Республиканского видеоконкурса педагогического мастерства «Урок нравственности» Муниципальный, Диплом УО   администрации города Симферополя
Винник Елена Михайловна Призер муниципального этапа Республиканского видеоконкурса педагогического мастерства «Урок нравственности» Муниципальный, Диплом УО   администрации города Симферополя
Ридченко Лариса Михайловна За подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийских ученических олимпиад по русскому языку и литературе в 2015/2016 учебном году Муниципальный,  грамота  УО администрации города Симферополя
За полготовку призера городского этапа Республиканского конкурса «Возраждение духовных семейных традиций» в номинации «Сочинение» Муниципальный,  грамота  УО администрации города Симферополя
Организатор Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» Сезон 2 в МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20» г. Симферополь Сертификат
За высокий уровень подготовки учеников, ставших призерами Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» Благодарственное письмо
Евчук Наталья Васильевна За подготовку и проведение олимпиады «Знаешь ли ты Крым?» Муниципальный, грамота МБУ ДПО «ИМЦ»
Лялюк Татьяна Геннадьевна За подготовку победителей  городского этапа Республиканского конкурса «Возрождение духовных семейных традиций» в номинации «Конкурс вокалистов» Муниципальный,  грамота  УО администрации города Симферополя
За организацию, проведение и подведение итогов муниципального фестиваля «Салют Победы, посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Муниципальный,  благодарность УО администрации города Симферополя
Моторная Ирина Ивановна За руководство научно-исследовательской работой в муниципальной научно-практической конференции «Мозаика народов Крыма», посвященный Дню Республики Крым Муниципальный,  благодарность УО администрации города Симферополя
Гирная Антонина Федоровна За руководство научно-исследовательской работой в муниципальной научно-практической конференции «Мозаика народов Крыма», посвященный Дню Республики Крым Муниципальный,  благодарность УО администрации города Симферополя

 

ФИО учителя Уровень Конкурс Документ, приказ
1. Ридченко Л.М. Муниципальный Конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти РФ Благодарность за подготовку победителей Пр.№548 от 20.10.2016
Муниципальный «Базовые национальные ценности» Благодарность УО

Пр.№ 687 от 23.12.2016

2. Гирная А.Ф. Муниципальный Ученическая научно-практическая конференция «Мой незнакомый Симферополь» Благодарность УО за подготовку победителя Пр. №589 от 10.11.2016
Муниципальный Краеведческая олимпиада в 2016 году Грамота УО за подготовку учащихся, занявших призовых местах

Пр.№565 от 31.10.2016

3. Романькова И.А. Муниципальный «Природа глазами детей» Благодарность УО за подготовку победителей

Пр.№552 от 24.10.2016

Муниципальный «ПТИЦА ГОДА – УДОД» Благодарность УО

Пр.№619 от 24.11.2016

4. Винник Е.М. Муниципальный «Методическай карусель. Обращовательные технологии на уроках русского языка и литературы» Благодарность УО за активное участие

Пр.№574 от 03.11.2016

Муниципальный «Базовые национальные ценности» Благодарность УО

Пр.№ 687 от 23.12.2016

5. Моторная И.И. Муниципальный «Защитим елочку» Благодарность ОУ

Пр.№ 634 от 29.11.2016

6. Самсонова Е.В. Муниципальный «Ломоносовские чтения» Благодарность УО за подготовку победителей

Пр.№ 671 от 14.12.2016

Муниципальный Олимпиада Благодарность за подготовку призера олимпиады

(Пр. № 686 от 23.12.2016)

Муниципальный Участие в работе предметно-методической комиссии по разработке заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике МБУ ДПО «ИМЦ»
7. Дубовицкая М.В. Муниципальный МБУ ДПО «ИМЦ» МБУ ДПО «ИМЦ»
8. Вокальный коллектив «Классные дамы»

 

 

Муниципальный Участие в концертной программе, посвященной Дню учителя Благодарность УО Пр. № 343-к от 07.10.2016

Участие учителей МБОУ № 20
в конкурсах педагогического мастерства

ФИО учителя Название конкурса Уровень Место
1. Филь Ирина Леонидовна «Лучший современный урок математики» Муниципальный Победитель

 

ФИО Название конкурса Уровень Место
Васильчикова И.П. «Урок нравственности» Муниципальный

(пр. № 328 от 19.04.2017 г.)

Призер
Гирная А.Ф. «Экологические игры» Муниципальный (пр. № 353 от 26.04.2017 г.) Грамота УО  за подготовку победителей
«Православие в Крыму: история, традиции, современность» Муниципальный Благодарность Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря
Юреня О.Н. «Ученик 21 века: пробуем силы – проявляем возможности» Муниципальный (пр.№ 341 от 21.04.2017 г.) Грамота УО за подготовку победителя
Член жюри (сертификат)
Творческие проекты по ОРКСЭ Муниципальный Член жюри
Шлыкова М.В. «Ученик 21 века: пробуем силы – проявляем возможности» Муниципальный (пр.№ 341 от 21.04.2017 г.) Грамота УО за подготовку призера
Лялюк Т.Г. «Салют Победы» Муниципальный (пр. № 350 от 26.04.2017 г.) Благодарнорсть УО за подготовку победителя
Чекалова Е.А. «Портрет твоего края» Муниципальный (пр. № 430 от 26.05.2017 г.) Грамота УО за подготовку призера 
«Православие в Крыму: история, традиции, современность» Муниципальный этап (пр. №126 от 13.02.2017) Член жюри
«Православие в Крыму: история, традиции, современность» Республиканский этап (пр. № 105 от 01.02.2017) Член жюри
Подьячая И.В. «Возрождение духовных семейных традиций»

(конкурс вокалистов)

Муниципальный (пр.№145 от 21.02.2017 г.) Грамота УО за подготовку победителя
«Семейный очаг» Муниципальный (пр. № 131 от 14.02.2017 г.) Благодарность УО
Винник Е.М. «Возрождение духовных семейных традиций»

(сочинение)

Муниципальный (пр.№145 от 21.02.2017 г.) Грамота УО за подготовку победителя
Член жюри
Романькова И.А. «Зоологическая галерея» Муниципальный

(пр. № 336 от 05.04.207 г.)

Благодарность УО за подготовку победителей
«Дети за гуманное отношение к животным» Муниципальный (пр.№214 от 14.03.2017 г.) Благодарность УО
Моторная И.И. «Крымский сувенир» Муниципальный (пр. № 86 от 01.02.2017 г.) Благодарность УО
Ткаченко Ю.В. Соревнования по волейболу среди мужчин в рамках Профсоюзной спартакиады педагогических работников образовательных учреждений г. Симферополя Муниципальный Грамота МБУ ДПО «ИМЦ»
Метание спортивного снаряда

(ГТО)

Муниципальный

(постановление Президиума КРО Профсоюза от 10.05.2017 № 71)

Грамота

Президиума КРО Профсоюза

Рымарчук О.В. «Дети за гуманное отношение к животным» Муниципальный (пр.№214 от 14.03.2017 г.) Блаодарность УО