Об итогах участия обучающихся в конкурсах за 1 полугодие 2014/2015 учебного года

МБОУ «ТАВРИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ № 20»

ПРИКАЗ

«_____»_______2015 г.                                                                   № _____

Об итогах  участия обучающихся

в конкурсах за 1 полугодие

2014/2015 учебного года

Во исполнение приказа по школе № 421 от 13.11.2014 года, с целью развития творческих способностей детей и молодежи, формирования здорового образа жизни, согласно приказов Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым «О проведении республиканских конкурсных программ эколого-натуралистического направления в 2014/2015 учебном году» № 96 от 07.07.2014 г.», «О проведении конкурсов художественно-эстетического направления» — 95 обучающихся МБОУ № 20 приняли участие в муниципальных конкурсных программах:

Мероприятия Место ФИ победителей Руководитель
1 «Песня собирает друзей» Диплом 1 ст. «Калинушка» Опалько Л.Б.
2 Диплом 2 ст. «Таврический аккорд» Лялюк Т.Г.
3 Диплом 3 ст. «Вольница» Лялюк Т.Г.
4 «Хоровая радуга Крыма» Диплом 1 ст. «Солнцесвет» Лялюк Т.Г.
5 «Школьные подмостки» Диплом 2 ст. «Лампада» Сеит-Османова Л.Б.
6 «Язык-душа народа» Диплом 1 ст. Чтецкий ансамбль8-А класса Сеит-Османова Л.Б.,Чекалова Е.А.
7 «Нет, в мире этом ты не одинок», посвященного 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова Приз зрительских симпатий Гала Виктория (рисунок) Жалина Н.А.
8 Приз зрительских симпатий Коновалова Анастасия (рисунок) Жалина Н.А.
9 «Крым в моем сердце»:«Крымский звездопад» Диплом 1 ст. «Калинушка» Опалько Л.Б.
10 «Крым в моем сердце»:«Крымская палитра» Грамота Лебедева Людмила Жалина Н.А.
11 «Крым в моем сердце»:«Мы-крымчане» Грамота Соменко Любовь Чекалова Е.А.
12 «Крым в моем сердце»:«Мы-крымчане» Грамота Желобенко Мария Ридченко Л.М.
13 Конкурс детского рисунка «Моя Россия» Диплом победителя Димитрова Алина Жалина Н.А.
14 «Моя Россия»: «Перепись населения» Диплом победителя Гала Виктория Жалина Н.А.
15 «Моя Россия»: «Перепись населения» Диплом победителя Коновалова Анастасия Жалина Н.А.
16 «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» Грамота победителей Фролова Елизавета Романькова И.А.
17 «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» 2 место Полякова Екатерина Титянечко Е.М.
18 «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» 2 место Мировидова Любовь Романькова И.А.
19 «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» 3 место Мельниченко Виталий Романькова И.А.
20 «Космические фантазии» 1 место Заворотниченко Вероника Жалина Н.А.
21 «Космические фантазии» 2 место Коновалова Анастасия Жалина Н.А.
22 «Ученик года» 3 место Шульман Ксения Сеит-Османова Л.Б.
23 «Птица года — Стриж черный»: «Работа с научной информацией» 1 место Цикоза Лилия Романькова И.А.
24 «Птица года — Стриж черный»: «Информационно-творческие работы» 2 место Пахль Дарья Романькова И.А.
25 «Птица года — Стриж черный»: «Информационно-творческие работы» 2 место Бойчук Мария Романькова И.А.
26 «Птица года — Стриж черный»: «Рисунок» Диплом 1 место Матник Александра Жалина Н.А.
27 «Птица года — Стриж черный»: «Рисунок» Диплом 1 ст. Коновалова Анастасия Жалина Н.А.
28 «Птица года — Стриж черный»: «Рисунок» Диплом 2 ст. Гаврик Дарья Жалина Н.А.
29 «Птица года — Стриж черный»: «Рисунок» Диплом 2 ст. Фролова Елизавета Жалина Н.А.
30 «Птица года — Стриж черный»: «Рисунок» Диплом 2 ст. Гала Виктория Жалина Н.А.

На основании вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить обучающихся МБОУ № 20 грамотами и дипломами согласно списка.
  2. Объявить благодарность следующим учителям: Жалиной Н.А., Романьковой И.А., Сеит-Османовой Л.Б., Чекаловой Е.А., Титянечко Е.М., Опалько Л.Б., Лялюк Т.Г.

 

Директор МБОУ № 20                            Г.И. Древетняк

г.Симферополя

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Шульман Ксению, обучающуюся 10-А класса, — победителя и призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

— по мировой художественной культуре – абсолютный победитель;

— по русскому языку — абсолютный победитель;

— по обществознанию – победитель;

— по основам православной культуры – победитель;

— по истории – призёр;

— по праву – призёр.

Победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Титянечко Маргариту – 8-А класс – победитель по русскому языку;

Гала Викторию – 11 – А класс – призёр по МХК;

Фролову Елизавету – 7-Б класс – призер по биологии;

Семко Анастасию – 9-А класс – призер по обществознанию;

Лободину Юлию – 7-Б класс – призер по технологии;

Шульман Ксению – 10-А класс – призер по русскому языку, призер по МХК, призер по географии, победитель по обществознанию, победитель по ОПК,  призер по истории и праву.

 Поздравляем учителей, подготовивших обучающихся:

Жалину Наталью Алексеевну
Моторную Ирину Ивановну
Ридченко Ларису Михайловну
Чекалову Елену Анатольевну
Романькову Ирину Александровну
Урденко Марину Александровну
Евчук Наталью Васильевну
Башнянину Илону Игоревну
Титянечко Елену Михайловну
АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ № 20

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *