Об итогах муниципального этапа Республиканского заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

ПРИКАЗ

 

20  февраля 2015г.                                                                                                  № 133

 

Об итогах муниципального этапа

Республиканского заочного

конкурса детского рисунка

«Зоологическая галерея»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты муниципального этапа Республиканского заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея».

 

  1. Наградить дипломами 1 степени управления образования Администрации города Симферополя призеров муниципального этапа Республиканского заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея», рекомендовать для участия в Республиканском этапе:

п/п

Фамилия, имя Класс,

лет

Название работы МБОУ Руководитель
Дипломы I степени
7 Иващенко Анастасия 9-А «Жужелица» «Таврическая школа – гимназия №20» Романькова Ирина Александровна, учитель биологии
  1. Наградить  дипломами II, III степени  управления образования Администрации города Симферополя победителей   муниципального этапа Республиканского заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея»:

п/п

Фамилия, имя Класс,

лет

Название работы МБОУ Руководитель
Дипломы III степени

 

8 Артеменко Мария 9-А «Редкое насекомое Крыма» «Таврическая школа – гимназия №20» Романькова Ирина Александровна, учитель биологии

 

  1. Наградить  грамотами управления образования Администрации города Симферополя по итогам муниципального этапа Республиканского заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея»:

п/п

Фамилия, имя Класс,

лет

Название работы МБОУ Руководитель
Грамоты по итогам
17 Гридасов Богдан 8-Б «Жужелица» «Таврическая школа – гимназия №20» Романькова Ирина Александровна, учитель биологии

5. Объявить благодарность управления образования Администрации города Симферополя за участие в муниципальном этапе заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея»:

п/п

Фамилия, имя Класс,

лет

Название работы МБОУ Руководитель
Благодарности
11 Мировидова Любовь 7-А «Бронзовка» «Таврическая школа – гимназия №20» Романькова Ирина Александровна, учитель биологии
12 Купрюшина Александра 8-Б «Редкие насекомые Крыма»
13 Мельниченко Виталий 8-Б «Богомол»
  1. Наградить грамотами управления образования Администрации города Симферополя за воспитание у учащихся ценностного отношения к биоразнообразию Крыма, активизацию познавательной деятельности к представителям животного мира, развитие творческих способностей и художественного вкуса подрастающего поколения, подготовку призеров муниципального этапа Республиканского заочного конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея»:

п/п

Руководитель МБОУ
7 Романькова Ирина Александровна, учитель биологии «Таврическая школа – гимназия №20»

 

Начальник управления образования

Администрации города Симферополя                                                       Т.И. Сухина

Приложение 1

Таблица

участия и результативности Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

в городском этапе Республиканского заочного конкурса детского рисунка

«ЗООЛОГИЧЕСКАЯ ГАЛЕРЕЯ»

 

 

п/п

 

 

МБОУ

 

 

 

 

 

Муниципальный этап заочного конкурса детского  рисунка «Зоологическая галерея» Общее количество участников Результативность,%

((3+4+5)/9)

 

Заняли призовые места

Грамоты за участие Благодар-ности Работы не соответ-ствуют требова-ниям
1 место 2 место 3 место
Кол-во Кол-во Кол-во Кол-во
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 «Гимназия №1 им.К.Д. Ушинского»
2 «СОШ №2» 1 1 2 50,00
3 «Школа-лицей №3  им.А.С. Макаренко» 2 3 4 1 10 50,00
4 «СОШ №4»
5 «СОШ №5»
6 «СОШ №6»
7 «СОШ №7 им.А.В. Мокроусова»
8 «СОШ №8» 1 1 2 4 25,00
9 «Гимназия №9» 1 1 100,00
10 «Школа-гимназия №10  им.Э.К. Покровского» 1 4 2 7 14,29
11 «Гимназия №11 им.К.А. Тренева»
12 «СОШ №12» 1 1 1 3 66,67
13 «СОШ №13» 1 1 3 5 20,00
14 «СОШ №14» 1 2 3 33,33
15 «СОШ №15» 1 1 100,00
16 «С(К)ОШ №16»
17 «Школа-лицей №17» 1 2 3 33,33
18 «СОШ №18» 2 1 3 2 8 37,50
19 «СОШ №19» 1 1 100,00
20 «Таврическая СОШ №20» 1   1 1 3   6 33,33
21 «СОШ №21» 1 2 1 5 6 15 26,67
22 «СОШ №23» 1 1 2 50,00
23 «СОШ №24»
24 «Школа-гимназия №25» 1 1 0,00
25 «СОШ №26»
26 «СОШ №27» 1 2 3 6 16,67
27 «СОШ №28» 2 2 1 5 80,00
28 «СОШ №29» 1 1 2 0,00
29 «СОШ №30» 1 1 1 3 0,00
30 «СОШ №31»
31 «СОШ №33»
32 «СОШ №34» 1 1 100,00
33 «СОШ №35»
34 «СОШ детский сад №36»
35 «СОШ №37»
36 «СОШ №38» 1 1 0,00
37 «Школа-гимназия №39» 1 1 1 3 66,67
38 «СОШ №40»
39 «ОКЛ» 1 1 5 7 14,29
40 «СОШ №42»
41 «СОШ №43»
42 «Симферопольская академическая гимназия» 1 1 2 4 50,00
43 «Лицей №1» 1 1 2 50,00
44 «СОШ детский сад №6» 1 2 2 1 6 50,00
45 «Симферопольский экономический лицей» 1 1 2 100,00
46 «С(К)ОШ «Надежда» 2 2 100,00
47 «С(К) «Злагода»
48 АНО «СОШ Азъ Буки Веди» 7 7 0,00
49 «СОШ детский сад «Лингвист» 0,00
50 МБ УДО «Радуга» 1 2 3 33,33
51 ЦДЮТ 1 1 2 50,00
  ИТОГО: 14 16 17 37 31 13 128  
  % 10,94 12,5 13,28 28,91 24,22 10,15 100,  

Приложение  2

Мониторинг

участия и результативности Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений

в муниципальных этапах конкурсных программ, акций

эколого – натуралистического и художественно – эстетического  направлений

в 2014/2015 учебном году

п/п

ОУЗ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результативность, % Примечания Результа-тивность, % Примечания Результа-тивность, % Примечания Результа-тивность, % Примечания Результа-тивность, % Примечания
Природоохранно-

пропагандистская акция

«Птица года – Стриж черный»

Заочный

конкурс – выставка

«Крымский сувенир»

Республиканский заочного

новогодне-рождественского конкурса-выставки  «Новогодняя композиция»

Всероссийский конкурс

« Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

Трудовая  акция «Дети за гуманное отношение к животным» Муниципальный этапа

Республиканского заочного

конкурса детского рисунка

«Зоологическая галерея»

 

1 «Симферопольская академическая гимназия» 90,00 100,00 66,67 50,00
2 «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского» 80,00
3 «СОШ №2» 50,00 56,45 50,00
4 «Школа-лицей» №3 им.А.С. Макаренко» 100,0 65,22 50,00
5 «СОШ №4» 0,00 50,00
6 «СОШ №5» 50,00 76,92 45,95 71,43 87,23
7 «СОШ №6» 100,0 77,78
8 «СОШ №7

им. А.В. Мокроусова»

81,82 90,00 100,00

 

89,19
9 «СОШ №8» 33,33 66,67 25,00
10 «Гимназия №9» 40,00 100,00 91,67 100,00
11 «Школа-гимназия» №10 им. Э.К. Покровского 100,0 42,21 38,46 100,00 97,87 14,29
12 «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» 100,0 53,85 77,27

 

100,00 55,88
13 «СОШ №12» 33,33 87,50 66,67
14 «СОШ №13» 48,72 33,33 100,00 45,45 20,00
15 «СОШ №14» 100,00 50,00 33,33
16 СОШ ДС №15» 100,00
17 «СОШ №16»
18 «Школа-лицей» №17 55,56 57,14 61,11 33,33
19 «СОШ №18» 60,00 72,41 100,00 58,90 37,50
20 «СОШ №19» 100,0 0,00 66,67 81,82 100,00
21 «Таврическая СОШ» №20 100,0 100,00 65,38 33,33
22 «СОШ №21» 41,48 66,67 25,00 100,00 26,67
23 «СОШ №23» 100,0 50,00 60,47 50,00
24 «СОШ №24» 100,0 100,00 100,00 0,00
25 «Школа-гимназия» №25 77,78 75,00 50,00 83,33 0,00
26 «СОШ №26» 100,00
27 «СОШ №27» 14,29 33,33 19,35 16,67
28 «СОШ №28» 100,0 50,00 63,64 80,00
29 «СОШ №29» 100,0 52,63 0,00 100,00 100,00 0,00
30 «СОШ №30» 33,33 25,00 0,00
31 «СОШ №31» 0,00 100,00 85,71
32 «СОШ №33» 19,05 100,00 100,00 94,00
33 «СОШ №34» 100,0 100,00 33,33 100,00
34 «СОШ №35» 100,0 100,0 100,00
35 «СОШ ДС №36» 100,0 50,00 50,00
36 «СОШ №37»
37 «СОШ №38» 100,00 69,23 0,00
38 «Школа-гимназия» №39 75,00 100,00 73,33 66,67
39 «СОШ №40» 80,00 80,00 83,33
40  «ОКЛ» 50,00 14,29
41 «СОШ «42» 50,00
42 «СОШ №43» 100,0 100,0 50,00 55,56
43 «Лицей №1» 100,0 58,82 100,00 72,73 50,00
44 «СОШ детский сад №6» 100,0 100,0 50,00 100,00 94,44 50,00
45 «СЭЛ» 100,0 66,67 83,33 57,14 100,00
46 «С(К)ОШ «Надежда» 100,0 100,0 100,00 100,00 100,00
47 «С(К)ОШ «Злагода» 100,0 50,00
48  «СОШ«АЗЪБУКИ ВЕДИ» 100,0 33,33 0,00

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *