ВСЕ на субботник!

В рамках городского месячника благоустройства и озеленения на территории МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20» проведено ряд мероприятий.

В первую очередь, была проведена расчистка  территории от строительного мусора, после установки  гимназии. Новое, современное ограждение, безусловно, облагородило и привнесло еще больше уюта и безопасности в учебное заведение. Но понадобилось немало усилий, чтобы избавиться от строительного мусора.  Технический персонал и родители с большим энтузиазмом справились с этой задачей.  

Кроме того, были обустроены клумбы, побелены деревья, а также высажены молодые деревья, кустарники и цветы. Все это благоустроило  участок, добавив ярких красок и несколько глотков весеннего настроения.

Впервые из спилов  деревьев выполнены  оригинальные ландшафтные композиции, которые стали неотъемлемой, эстетической составляющей обновленной  территории МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20».  

Администрация МБОУ «Таврическая школа-гимназия выражает искреннюю благодарность родителям, учащимся и учителям, принявшим активное участие в благоустройстве школьного двора, а так же за помощь в вывозе мусора.

СПАСИБО ВСЕМ !!!

Слайд2

 

Слайд1

 

Слайд3

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *