Неделя начальных классов

На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов, учителя-предметники. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют наши ребята в различных мероприятиях в рамках проведения недели.

Началась неделя традиционно, со слов напутствия директора нашей гимназии Титянечко Е.М.

План проведения недели включал в себя открытые уроки, классный час, викторину, внеурочную деятельность, конкурсы рисунков и поделок. Всеми  учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению предметной недели. Учителя стараются работать творчески, так как современный урок — это творчество самого учителя, его стремление к проявлению профессиональной индивидуальности. На уроках в начальной школе ученики совершали  интересные открытия, увлекательные путешествия, наблюдения, проявив неиссякаемую радость познания.

Дети активно принимали участие во всех запланированных мероприятиях на этой неделе и остались довольны своими достижениями. 

Закрылась Неделя торжественной линейкой 22 ноября подведением итогов недели начальных классов, на которой были отмечены активные учащиеся. Неделя начальных классов  прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. В ходе проведения недели каждый ученик нашёл нишу для самовыражения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *