Молодежный образовательный проект «Перспектива»

7 февраля лидеры самоуправления, учащиеся 9 класса Федорова Алина и Полищук Александр посетили молодежный образовательный проект «Перспектива», организованный Крымским региональным отделением общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи» при поддержке управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя.

«Перспектива» – однодневные форумные программы в сфере добровольчества, социального проектирования и развития надпрофессиональных личностных навыков для молодежи. Проект является местом обретения новых знаний, площадкой для нетворкинга и стартом для новых горизонтов»

Работа форума проходила на следующих образовательных площадках: развитие лидерских качеств и работа в команде; медиа и социальные сети; управление временем; развитие добровольчества; управление человеческим капиталом и проектами; ярмарка проектов и народное голосование.

По итогам форума всем участникам были вручены сертификаты, но главное, что все ребята приобрели неоценимый опыт, который смогут использовать в дальнейшем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *