Квест «Здоровая и крепкая двадцатка»

Здоровье — это главное, что необходимо охранять и укреплять. Однако порой мы не знаем, как это сделать, или не обращаем на это внимание. Здоровье в большей степени зависит от самого человека, от его образа жизни и стиля поведения.

28 сентября 2018 г. учащимся 5-11 класса гимназии №20 предложили отправиться в страну «Здоровья». После всех уроков был организован спортивный квест «Здоровая и крепкая двадцатка».На пути ребятам встречались станции: «Айболит», «Зарядка», «Меткий стрелок», «Ловкий, быстрый, сильный», «Приседай на здоровье», «Поскакали».

После прохождения станции, класс переходил на следующий уровень. Большая часть ребят достойно прошла все испытания и получила огромное удовольствие в этом времяпровождении.

Завершением квеста стала благотворительная ярмарка «Белый цветок».В ярмарке приняли участие 1-11 классы, учителя, родители и неравнодушные прохожие. На протяжении всего мероприятия настроение и положительные эмоции поддерживали юные артисты вокального ансамбля «Петропавловская песня».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *