Конкурс «Крым в сердце моём»

В октябре-ноябре 2018 г. в городе Симферополе проходил Муниципальный этап республиканского конкурса «Крым в сердце моём», который объединил 2500 талантливых учащихся из 47 образовательных учреждений города по 11 номинациям.

В номинации «Я посвящаю эти строки Крыму» юные журналисты, поэты и прозаики,  среди которых учащиеся нашей гимназии: Федорова Алина(участник), Малярчук Артем (участник) и Рожкова Мария (2 место), проявили свои способности в литературно – поэтических жанрах: в написании рассказов, эссе, стихотворений, очерков, статей, писем, в которых отразили темы патриотизма, любви к Родине, природе и родному краю.

В номинации «Планета юных мастеров» ученица 11 класса Лободина Юлия, представила работу в технике и заняла 2 место.

Детская и современная хореография представлена в номинации «Живые родники» и «Соло моей души», Ансамбль «Крымская мозаика»  (рук. Поляниченко Н.А.) из МБОУ «Таврическая школа –гимназия №20 им. Свт. Луки» занял 1 место, а ансамбль «Свой стиль» (рук.Пестрякова О.А.) 2 место.

Заключительный гала-концерт собрал на сцене МБОУ «СОШ № 4» победителей конкурса – фестиваля. Заместитель начальника управления образования Администрации города Симферополя Кислицына Елена Владимировна поздравила конкурсантов и вручила дипломы и подарки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *