dostijeniya-01

Наши достижения

Архив рубрики: Наши достижения

1 полугодие

ФИ учащегося Конкурс Уровень Место
Голик Ольга Конкурс рисунков «Скажи терроризму – нет!» Муниципальный (приказ УО № 482 от 27.09.2016) 2
Филатова Виктория 1
Мировидова Любовь 2
Фролова Елизавета 2
Нерехчанин Сергей Конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти РФ Муниципальный  (приказ УО № 548 от 20.10.2016) 1
Конак Анна 2
Соменко Любовь «Мой незнакомый Симферополь» Муниципальный (приказ УО №589 от 10.11.2016) 1
Иващенко Юлия «Я – против коррупции» Муниципальный (приказ УО № 610 от 18.11.2016) 1
Яковенко Алена 1
Иващенко Юлия «Природа глазами детей» Муниципальный (приказ УО № 552 от 24.10.2016) 1
Бобровская Мария 2
Сизоненко Тамара 2
Карта Алиме Муниципальный этап республиканской краеведческой олимпиады в 2016 году Муниципальный (приказ УО № 565 от 31.10.2016) призер
Лободина Юлия призер
Гаврик Виктория «Дорога глазами детей номинация «Волшебная кисть» Муниципальный (приказ УО № 581 от 03.11.2016) 1
Гаврик Дарья 1
Носикова Анна 1
Древетняк Дарья 1
Бугаев Никита 1
Агафонова Ангелина 2
Эссен Анастасия Конкурс детского творчества «Дорога глазами детей» Муниципальный (приказ УО № 570 от 02.11.2016) Участник
Конак Анна «Я посвящаю эти строки Крыму» Республиканский (приказ УО № 604 от 17.11.2016) победитель
Носикова Анна «Крымская палитра» победитель
Шишканова Елизавета победитель
Клушевская Анастасия победитель
Дронь Анастасия победитель
Древетняк Дарья победитель
Фролова Елизавета победитель
Лободина Юлия «Планета юных мастаров» победитель
Аникиенко Анна победитель
«Солнцесвет» «Вокальный звездопад» победитель
Конак Анна «Парад солистов» победитель
Гетман Ангелина победитель
«Лампада» «Школьные подмостки» победитель
«Крымская мозаика» «Живые родники» победитель
Иващенко Юлия «ПТИЦА ГОДА – УДОД» Муниципальный (приказ УО № 619 от 24.11.2016) 1
Бутакова Полина 1
Фролова Елизавета 2
Мировидова Любовь 3
Захова Екатерина 3
Купрюшина Александра 1
Семья Рубан Марии, семья Дронь Максима Семейный фестиваль «Радужный путь» Муниципальный Участники
Бугаев Никита «Защитим елочку» Муниципальный (приказ УО № 634 от 29.11.2016) 1
Нижневская Виктория 2
Носикова Анна 2
Древетняк Дарья 1
Фролова Елизавета «Рисуют дети на планете мир» Муниципальный (приказ УО № 646 от 05.12.2016) 1
Клушевская Анастасия 1
Носикова Анна 1
Шишканова Елизавета 1
Щербань Дарья 2
Малова Владислава 2
Нерехчанин Сергей Всероссийский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти РФ среди обучающихся образовательных учреждений РК Республиканский (приказ МОНМ № 3714 от 14.11.2016) победитель
Бородин Тихон «Ломоносовские чтения» Муниципальный (приказ УО № 671от 14.12.2016) победитель
Круглеков Дмитрий победитель
Соменко Любовь победитель
Дзюба Анна призер

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *